Вера Брежнева Яна Поплавская Константин Меладзе Александр Цыпкин Оксана Лаврентьева мужчины брак радость Вера Брежнева Яна Поплавская Константин Меладзе Александр Цыпкин Оксана Лаврентьева

Яна Поплавская заявила, что не будет рожать детей от молодого мужа. Звездные пары, у которых нет совместных наследников

Сейчас читают: 933
uznayvse.ru

Яна Поплавская сейчас счастлива с мужчиной, который на 12 лет ее младше. Несмотря на то, что она любит своего гражданского супруга, Яна не готова заводить с ним совместных детей.

Поплавская подчеркнула, что она говорила с избранником на тему детей, однако пришла к выводу, что рожать, когда тебе за 50 – это безумие.

Звезда уточняла, что уже испытала радость быть матерью, поэтому в появлении на свет еще одного ребенка нет необходимости. Кроме того, Поплавская заявила, что им с мужем и так хорошо живется, поэтому и рожать она больше не собирается.

Стоит отметить, что среди звездных пар существует несколько, которые не захотели заводить совместных детей. Так, например, Вера Брежнева и Константин Меладзе так и не решились родить малыша, хотя вместе уже больше пяти лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA