Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Франция звёзды личная жизнь звезд Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Франция

Анджелина Джоли резко отреагировала на роман Брэда Питта с 27-летней моделью

Сейчас читают: 445
cosmo.com.ua

Вот уже около недели поклонники 56-летнего Брэда Питта только то и делают, что обсуждают его роман с 27-летней немецкой моделью Николь Потуральски.

В сети то и дело всплывают новые подробности об избраннице актера, с которой он сейчас отдыхает на юге Франции, — в частности, о том, что у девушки есть сын, и что она...

до сих пор замужем. Не смогла не отреагировать на перемены в личной жизни экс-супруга и Анджелина Джоли. Как сообщают инсайдеры изданию Hollywood Life, актриса не следит за романтическими отношениями Питта, однако беспокоится о том, что новое увлечение помешает ему уделять необходимое количество времени детям.  «Анджелина беспокоится о том, с кем встречается Брэд, только в контексте того, не скажется ли это на его отношениях с детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA