Анджелина Джоли Бред Питт Stephen Lock Hubert Boesl Николь Потуральски Nancy Kaszerman Франция Германия развод расставание брак Анджелина Джоли Бред Питт Stephen Lock Hubert Boesl Николь Потуральски Nancy Kaszerman Франция Германия

Стала известна реакция Джоли на новый роман Питта: «Ее это волнует только в одном ракурсе»

Сейчас читают: 172
wmj.ru

27-летняя модель из Германии Николь Потуральски обрела мировую славу в мгновение ока. Накануне ее в компании избранника — голливудского актера Бреда Питта.

56-летний артист и его возлюбленная отправились в имение Питта, которое находится на юге Франции. Как оказалось, Николь привлекла внимание не только паппарацци и фанатов своего спутника, но и его бывшей супруги.Источник подтвердил порталу , что 45-летний Анджелина Джоли интересуется новыми романами своего бывшего мужа.

Правда, не в романтическом ключе.— приводит издание цитату анонимного собеседника. Анджелина Джоли и Брэд Питт были вместе на протяжении 11 лет, при этом последние два года перед расставанием в 2016 году они прожили в официально оформленном браке.

Их развод был окончательно оформлен в 2019 году. imago stock&people, Louis Garcia, Hubert Boesl, Byron Purvis, Byron Purvis/AdMedia, Jaguar, Nancy Kaszerman, Stephen Lock, Paolo Pizzi/Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA