Елизавета II (Ii) Мик Джаггер Кристофер Андерсен Сша Англия личность жизнь брак секс Елизавета II (Ii) Мик Джаггер Кристофер Андерсен Сша Англия

Принцесса и рок-звезда: неизвестный роман Маргарет, который возмутил Елизавету

Сейчас читают: 537
marieclaire.ru

Елизавета II известна привязанностью к младшей сестре, которая слыла главной бунтаркой королевской семьи, принося немало неприятностей правительству и монарху.

Тем не менее, обычно выходки Маргарет мало влияли на их с сестрой отношения ( Лилибет и Марго: подлинная история непростых отношений Королевы и ее младшей сестры).

И все-таки на один из многочисленных романов принцессы королева смотрела с особенным возмущением.Маргарет неоднократно появлялась на обложках газет и журналов, регулярно поставляя репортерам сенсации из своей личной жизни.

Она крутила романы налево и направо, и среди ее кавалеров были весьма неожиданные личности. Например, Мик Джаггер. Тайный роман стал достоянием общественности уже после смерти принцессы, когда в 2012 году писатель Кристофер Андерсен опубликовал книгу «Мик, секс и рок-н-ролл».Как пишет Андерсен, музыкант и принцесса познакомились на 16-летии леди Виктории Ормсби-Гор, дочери бывшего посла Великобритании в США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA