принц Гарри Меган Маркл Сергей Гришин Россия штат Калифорния Англия Королевская семья Нео принц Гарри Меган Маркл Сергей Гришин Россия штат Калифорния Англия

Принц Гарри и Меган Маркл планируют покинуть Калифорнию?

Сейчас читают: 671
elle.ru

Королевские инсайдеры в Daily Mail сообщают, что герцог и герцогиня Сассекские далеко «не на седьмом небе от счастья» от своего дома за 11 миллионов долларов, как они планировали изначально.

В «тяжелом люксе» в районе Монтесито, как говорится в отчетах издания, бежавшая королевская семья «чувствует себя неуютно» — прежде всего, им не нравится расположения их владений.

Они считают это не лучшим местом для воспитания своих двоих детей — Арчи и Лилибет. Особняк якобы уже показывают потенциальным покупателям, у которых есть подтвержденные средства на дорогостоящую сделку.

Напомним, что пара купила свою нынешнюю недвижимость с 9 спальнями и 16 ванными комнатами всего 18 месяцев назад. Дом окружен пышными зелеными садами, его окна выходят на океан, в нем есть винный погреб, несколько спортивных площадок и кинотеатр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA