принц Гарри принцесса Беатрис Меган Маркл Эдоардо Мапелли Моцци принц Эндрю принцесса Евгения Сара Фергюсон Англия жизнь Королевская семья принц Гарри принцесса Беатрис Меган Маркл Эдоардо Мапелли Моцци принц Эндрю принцесса Евгения Сара Фергюсон Англия

Почему никто до сих пор не видел дочь принцессы Беатрис, которую зовут так же как дочь Меган Маркл?

Сейчас читают: 895
elle.ru

Принцесса Беатрис и ее муж-бизнесмен Эдоардо Мапелли Моцци 18 сентября приветствовали своего первого совместного ребенка — дочь по имени Сиенна Элизабет.

Как и Меган Маркл с принцем Гарри, в имени малышки они отдали дань уважения и любви тезке-королеве. В качестве подтверждения счастливой новости пара опубликовала в Твиттере след на бумаге от крошечных ножек.

На этом все… Поклонники задаются вопросом, когда же пара представит публике своего ребенка, как это делают все принцессы в Великобритании?

К тому же, в феврале 2021 года сестра Беатрис — принцесса Евгения так же родила первенца — Августа Филиппа, и уже много-много раз делилась милейшими фотографиями новорожденного на своей страничке в инстаграме.Как оказалось, Беатрис ведет более уединенную жизнь со своим малышом, предпочитая держать его подальше от всеобщего внимания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA