принц Гарри принц Эндрю королева Елизавета принц Чарльз Георгий СВЯТОЙ (Святой) принц Филип Англия Британская Империя жизнь свадьба Нео принц Гарри принц Эндрю королева Елизавета принц Чарльз Георгий СВЯТОЙ (Святой) принц Филип Англия Британская Империя

Кому достанется британская корона?

Сейчас читают: 637
7days.ru

В Британии уже почти открыто спорят о том, станет ли минувший год для королевы Елизаветы последним в ее почти 70-летнем правлении.

Но займет ли трон первый по очереди законный наследник королевы — принц Чарльз? Прошедший год выдался для Елизаветы неимоверно тяжелым.

Неутихающие скандалы, связанные с любимым некогда внуком принцем Гарри и его женой Меган, позорные обвинения в адрес ее сына принца Эндрю, смерть мужа королевы принца Филипа, с которым она прожила в браке 73 года.

Весь мир потрясла фотография Елизаветы, одиноко скорбящей на скамье в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, где проходило прощание с герцогом Эдинбургским.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA