принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Кристофер Андерсен Королевская семья принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Кристофер Андерсен

Зачем Меган Маркл и принц Гарри звонили Кейт Миддлтон по видео на прошлой неделе?

Сейчас читают: 727
elle.ru

9 января 2022 года Кейт Миддлтон отметила свой большой юбилей — в минувшие выходные любимой принца Уильяма исполнилось 40 лет.

И хотя торжество в семье прошло очень камерно, само событие широко освещалось в прессе. Прежде всего, в связи с выходом новых официальных портретов герцогини Кембриджской, на которых она всячески намекает о своем грядущем «восхождении на трон».

В частном порядке королевский эксперт Кристофер Андерсен сообщил изданию Us Weekly, что скандальные родственники именинницы — Меган Маркл и принц Гарри — не остались в стороне от этого события.

Они поздравили родственницу издалека. Как сообщает приближенный ко Дворцу, «они сделали видеозвонок с Кейт. Они поздравили ее с днем рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA