принц Гарри принц Эндрю королева Елизавета принц Чарльз покойный принц Филипп Германия Лондон Англия Нео принц Гарри принц Эндрю королева Елизавета принц Чарльз покойный принц Филипп Германия Лондон Англия

Новый скандал: у сына королевы Елизаветы обнаружился незаконнорожденный брат

Сейчас читают: 611
7days.ru

Вокруг британского королевского семейства разгорается новый скандал, уже который по счету за последнее время. Но на этот раз его виновником стал не принц Гарри и даже не принц Эндрю, оказавшийся замешанным в секс-скандал, а … покойный принц Филипп!

И справиться с переживаниями, которые неизбежно вызовет эта история,  95-летней Елизавете будет очень непросто.Скандал разразился, когда на прилавках книжных магазинов появились мемуары некоего Гюнтера Фоке.

Автор этой книги объявил, будто он — незаконнорожденный сын умершего в апреле прошлого года супруга королевы и, следовательно, пасынок Елизаветы, а также брат непосредственного наследника престола — принца Чарльза.

Причем, старший брат.Как рассказал Фоке, роман его матери и Филиппа развернулся в 1945 году. Тогда будущий муж королевы, который был лейтенантом на боевом британском корабле, прибыл в Германию на борту своего судна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA