принц Гарри Меган Маркл Елизавета II (Ii) Лондон Англия жизнь характер Нео принц Гарри Меган Маркл Елизавета II (Ii) Лондон Англия

Никак не успокоится: принц Гарри предпринял новую атаку на Елизавету II

Сейчас читают: 571
7days.ru

По мнению фанатов королевского семейства, принц Гарри ведет себя просто недостойно, продолжая изыскивать поводы, чтобы так или иначе атаковать Елизавету II и ее семью.

На этот раз он решил обвинить королеву в том, что якобы из-за нее не может вернуться в Британию. Об это сообщило издание Mirror.Принц Гарри заявил, что намерен судиться с государственным департаментом Home Office, отказавшим ему, по словам принца, в полицейской охране на то время, когда он будет приезжать в Лондон.

И этот отказ стал, по утверждению внука королевы, причиной, по которой он не может вернуться домой и должен жить «в изгнании» в Америке.

Он заявил, что в случае возвращения его семья окажется в смертельной опасности. Причем, поскольку приказ лишить Гарри профессиональной, оплачиваемой государством охраны, исходил первоначально именно от Елизаветы, новый иск принца направлен фактически именно против нее.Представитель Скотленд-Ярда, бывший глава подразделения, отвечающего за охрану, Дэй Дэвис прокомментировал обвинения Гарри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA