принц Гарри Меган Маркл Елизавета II (Ii) Англия принц Гарри Меган Маркл Елизавета II (Ii) Англия

Елизавета II хранит молчание: принц Гарри готов приехать в Великобританию вместе с Меган Маркл при одном условии

Сейчас читают: 444
elle.ru

Вчера, 17 января, принц Гарри впервые за долгое время сделал официальное заявление. Внук Елизаветы II сообщил, что планирует подать в суд на правительство Великобритании, если оно не предоставит ему личную охрану.

Герцог Сассекский упомянул, что для своей поездки на родину он готов оплатить услуги Скотленд-Ярда в качестве сопровождения, а в случае отказа он не собирается посещать страну и намерен судиться.«Принц Гарри и Меган Маркл обеспокоены безопасностью своей семьи, в том числе детей — Арчи и Лилибет.

Они утверждают, что за последние годы получали угрозы экстремистского характера, поэтому им необходима личная охрана. Они готовы оплатить услуги в частном формате, что предлагали сделать в 2020 году для прибытия на Рождество.

Получив отказ от правительства и Скотленд-Ярда, они решили не ехать в Британию.» (официальный представитель принца Гарри)Очевидно, что на данном этапе принц Гарри и его супруга рассматривают возможность посещения Британии ради юбилея правления Елизаветы II.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA