принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл Bobbi Brown Сша Австралия штат Калифорния Англия люди принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл Bobbi Brown Сша Австралия штат Калифорния Англия

Меган Маркл и принц Гарри открывают 11 новых компаний в «серой зоне» с очень забавными названиями

Сейчас читают: 773
elle.ru

Принц Гарри и Меган Маркл основали 11 компаний в Делавэре, что является еще одним признаком того, что они расширяют бизнес-империю на своем новом месте жительства, в США.

О чем сообщают многочисленные СМИ в Великобритании. В Калифорнии, где проживает на данный момент пара, налоговая ставка намного выше, чем в Делавэре, что побуждает многих богатых людей выводить свои финансы за пределы штата.

Все новые компании пары носят названия, имеющие особые связи как с Гарри, так и с Меган. Забавные примеры — издательский бизнес Peca Publishing LLC и Orinoco Publishing LLC.

Peca владеет правами на детскую книгу Меган «Скамейка», а в переводе с испанского означает «веснушка». Это может быть отсылкой к первой книге герцогини — «Лицо без веснушек», написанной, когда она училась в средней школе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA