принц Гарри Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Беатрис принцесса Анна Паоло Роверси Швейцария Англия друзья Нео принц Гарри Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Беатрис принцесса Анна Паоло Роверси Швейцария Англия

Без Елизаветы II, но с особой почестью: стало известно, как Кейт Миддлтон отмечает своё 40-летие

Сейчас читают: 869
elle.ru

Сегодня, 9 января, Кейт Миддлтон исполнилось 40 лет. Таблоиды Британии пестрят напоминаниями о том, как из застенчивой «Ждуньи Кейти» (Waity Katy) она превратилась в любимицу нации, которая в декабре 2021 удостоилась особой почести и возглавила рождественскую службу в главном аббатстве страны.

Впечатлительная королевская карьера и огромная популярность вроде бы обязывают к пышному торжеству в честь знаменательного юбилея, но герцогиня решила оставаться верной себе.

Вместо роскошного раута в Виндзорском дворце, Кейт и Уильям сегодня соберут семью и друзей в Анмер-Холле (личный особняк Кембриджей в графстве Норфолк).Поздравить герцогиню Кембриджскую приедут родители (Кэрол и Майкл), сестра Пиппа с мужем Джеймсом, а также брат с супругой Ализе.

Кроме того, к ним точно приедет близкая подруга и родственница Кейт — Зара Тиндалл (дочь принцессы Анны) с мужем. Ожидается, что также приедут сёстры-принцессы Евгения и Беатрис, которые вернулись с отдыха в Швейцарии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA