принц Гарри королева Елизавета prince Harry Meghan Markle Англия Афганистан принц Гарри королева Елизавета prince Harry Meghan Markle Англия Афганистан

Принц Гарри планирует судиться с правительством Великобритании, чтобы вернуть охрану для себя и Меган Маркл

Сейчас читают: 234
spletnik.ru

Меган Маркл и Принц Гарри Адвокаты принца Гарри направили в министерство внутренних дел Великобритании письмо, в котором потребовали обеспечить охрану ему и его семье на время пребывания в стране, пригрозив в противном случае подать судебный иск против правительства.

Принц Гарри унаследовал угрозу безопасности при рождении и на всю жизнь. Он остается шестым в очереди наследования престола, дважды проходил военную службу в Афганистане, а в последние годы его семья подвергалась задокументированным угрозам со стороны неонацистов и экстремистов.

Несмотря на то, что его роль в государстве изменилась, он все еще остается членом королевской семьи. Также и угроза для него и его семьи не исчезла, — объяснил действия принца его официальный представитель.

Он добавил, что герцог и герцогиня Сассекские пользуются услугами частной охранной фирмы, но она не может обеспечить нужный уровень защиты во время пребывания в Великобритании, потому что не располагает сведениями британских спецслужб.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA