принц Гарри Меган Маркл принц Чарльз Елизавета II (Ii) Англия Королевская семья принц Гарри Меган Маркл принц Чарльз Елизавета II (Ii) Англия

Неужели мир: Принц Чарльз впервые за долгое время положительно отозвался о принце Гарри

Сейчас читают: 784
starslife.ru

Несколько лет назад в Королевской семье произошел сильный конфликт, за которым наблюдал весь мир. Представители королевской семьи поссорились с супругами принцем Гарри и Меган Маркл.

В результате герцоги Сассекские переехали жить в Америку и сложили свои полномочия перед гражданами Великобритании. Этот конфликт по сих пор не разрешился.

Однако, похоже принц Чарльз решил сделать первый шаг к примирению семьи.На днях сын Елизаветы II опубликовал научное эссе, которое касается климатических изменений в мире.

Он в полном объеме раскрыл ряд экологических проблем, которые влияют на уровень жизни людей во всем мире уже сейчас. В этой же работе принц Чарльз отметил с положительной стороны деятельность своих сыновей, особенно подчеркнув большое влияние со стороны принца Гарри.“Как отец, я безумно горд за то, что мои сыновья осознали данную проблему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA