Моника Беллуччи Анна Седокова Анастасия Решетова Кети Топурия Александр Гудков Игорь Карцев Филипп Плейн расставание жизнь красота Моника Беллуччи Анна Седокова Анастасия Решетова Кети Топурия Александр Гудков Игорь Карцев Филипп Плейн

Решетова сменила имидж — теперь она еще больше похожа на Беллуччи в молодости

Сейчас читают: 457
wmj.ru

25-летняя Анастасия Решетова нечасто экспериментирует с имиджем, но в этот раз решила сделать исключение. Модель, телеведущая и экс-возлюбленная Тимати заглянула в свой салон красоты Inhype Beauty, чтобы обновить цвет волос и подстричь удлиненную челку.

По словам Анастасии, она ходила с такой еще в подростковом возрасте. — поделилась она с подписчиками в сториз. Готовы поспорить, что теперь Анастасию Решетову будут еще чаще сравнивать с Моникой Беллуччи в молодости — с новой стрижкой модель как две капли похожа на итальянскую диву.

Пока Тимати ищет свою любовь в «Холостяке», Анастасия Решетова ведет шоу «Ты — топ-модель на ТНТ» вместе с Александром Гудковым, Гошей Карцевым и Филиппом Плейном.

Недавно Анастасия выпустила фильм-автобиографию «Монолог», в котором рассказала о детстве, расставании с Тимуром и жизни после него.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA