Анастасия Решетова Александр Гудков Игорь Карцев Филипп Плейн Россия Германия уверенность красота топ-модель Анастасия Решетова Александр Гудков Игорь Карцев Филипп Плейн Россия Германия

Девочка с протезом, бывшая КВНщица и новая Винни Харлоу: пересказываем, что было в первой серии шоу «Ты топ-модель на ТНТ»

Сейчас читают: 840
wday.ru

В воскресенье, 21 марта стартовало новое телешоу «Ты-топ-модель» на телеканале ТНТ. За звание победительницы, денежный приз в 3 млн рублей и контракт с немецким дизайнером  Филиппом Плейном борется 70 девушек, а членам жюри: 1-ой вице-мисс России 2014 Анастасии Решетовой, дизайнеру Филиппу Плейну, известному стилисту Гоше Карцеву и шоумену Александру Гудкову — придется отобрать лишь 20 участниц.

Рассказываем, кто из девчонок прошел в проект, и что нам больше всего запомнилось в первой серии. Уже с самого начала серии стало понятно — участницам придется не сладко.

Члены жюри были настроены очень серьезно и не собирались давать никаких поблажек (по крайней мере, в первом выпуске). Перед выходом первой модели Филипп Плейн задал Анастасии вопрос с подвохом: «Когда сегодня вы увидите на подиуме девушку, которая будет симпатичнее вас, вы сможете признать это по телевизору и сказать: «Вы красивее меня»?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA