Игорь Карцев Россия Москва Мальдивы Грузия Узбекистан Владивосток Тбилиси кризис Мнение Нео Игорь Карцев Россия Москва Мальдивы Грузия Узбекистан Владивосток Тбилиси

Стилист Гоша Карцев рассказал о русофобии в Грузии, кризисе среднего возраста и выгорании: "Я стараюсь не разговаривать на русском"

Сейчас читают: 574
spletnik.ru

Гоша Карцев Стилист и телеведущий Гоша Карцев дал первое большое интервью Мадонне Мур для ее YouTube-канала. Собрали главные цитаты. О жизни в Тбилиси Мне нужно было куда-то увести всю семью, когда началась военная операция.

Как хотите это, так и называйте, все мы понимаем, что началось. Мы с семьей просто собрали чемоданы и погнали. Мы составили список стран, куда мы можем быстро улететь, и перебежками через Узбекистан добрались до Грузии.

Прошли кучу разных эмоциональных этапов, столкнулись с русофобией. Сейчас моя семья уже вернулась во Владивосток, а у меня контракт еще на год на квартиру (снять квартиру было испытанием), поэтому решил провести там время.

Москва очень суетная и здесь другая эмоциональная атмосфера. Мне тяжело сейчас думать о возвращении, но уже надо. О русофобии в Грузии Вообще я аполитичный человек, но сейчас из-за ситуации я стал этим всем интересоваться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA