Анастасия Решетова Александр Гудков Тимати Анастасий Решетов Игорь Карцев карантин Анастасия Решетова Александр Гудков Тимати Анастасий Решетов Игорь Карцев

«Богиня!» Решетова блеснула идеальными формами в кружевном платье

Сейчас читают: 178
wmj.ru

24-летняя красотка-модель и бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова радует фанатов своими необычными и дерзкими образами буквально ежедневно.

Девушка не стесняется демонстрировать шикарную фигуру в своем Instagram. На этот раз Настя поделилась с фанатами фото, на котором предстала в красном вязаном свитере-платье, который совсем не скрывает ее стройные ноги и пышную грудь.

Оставим пост ниже, чтобы и ты могла его оценить.— подписала фото красотка.Стоит отметить, что 2020 год для Насти стал не самым лучшим — Тимати и Решетова не смогли пережить карантин и недавно .

После этого рэпер решил принять участие в шоу «Холостяк» и найти новую любовь. Кстати, скоро мы в программе на ТНТ. Девушка будет вести шоу «Ты — топ-модель», а ее соведущими станут Александр Гудков и Гоша Карцев.А что ты думаешь о ярком образе Анастасии Решетовой?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA