Анастасия Решетова Александр Гудков Игорь Карцев Филипп Пляйн эмоции жизнь топ-модель Анастасия Решетова Александр Гудков Игорь Карцев Филипп Пляйн

Жюри на высоте! Эйджизм и грубость в первой серии шоу «Ты топ-модель на ТНТ»

Сейчас читают: 464
wday.ru

Проект только начался, а нам уже страшно за участниц нового шоу на ТНТ. Беспощадные судьи, порой необоснованные выборы или отказы.

Рассказываем, что в новом выпуске было не так. Первой на подиум вышла 31-летняя модель Рома Милова, Филипп Пляйн тут же отсек претендентку, отметив возраст Ромы, то же сделал и Гоша Карцев.

А вот Александр Гудков и Анастасия Решетова оказались более благосклонными к Миловой, не ставя девушке возраст в упрек. Они сказали ей «да», после чего Филипп попросил своих коллег подходить к выбору девушек более осознанно, намекнув, что Рома уже «старовата» для модельного бизнеса.

Далее в течение шоу Филипп старался оправдаться за этот намек, говоря всем участницам, что ему не важен рост, вес или возраст модели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA