Ким Кардашьян Kim Kardashian критика реклама Ким Кардашьян Kim Kardashian

Новая порция критики Ким Кардашьян: она не ела еду в рекламном ролике

Сейчас читают: 292
starslife.ru

Ким была назначена новым «главным консультантом по вкусу» Beyond Meat, но ее новая реклама оставила неприятный осадок у некоторых критиков.Дебют Ким Кардашьян в качестве нового «Главного консультанта по вкусу» Beyond Meat не совсем гладко прошел, у некоторых фанатов появились вопросы.

Звезда реалити-шоу рассказала, что сотрудничает с компанией, производящей растительные продукты, в новой рекламе (ниже), опубликованной во вторник, 24 мая, но зоркие зрители в конечном итоге раскритиковали ее за то, что она на самом деле не откусила ни единого кусочка от продукта, который она рекламировала!«Она ничего не ест на видео, или я ошибаюсь?», — написал один критик в своем посте под клипом в Instagram, а другой прокомментировал:«Но ты ничего не брала в рот… ты действительно это ешь?

ха-ха-ха». Публикация от Kim Kardashian (@kimkardashian)И один подписчик зашел так далеко, что сослался на недавнее признание Ким в том, что она пользовалась экстремальной диетой, чтобы вписаться в свое платье Met Gala, написав: «Я не верю, что вы ели что-то из этого, Мисс Голодание».На видео Ким подают разнообразные блюда, приготовленные из продуктов Beyond Meat. «Я так верю в миссию Beyond Meat, что вмешалась, чтобы помочь своим самым большим достоянием — своим вкусом», — объясняет суперзвезда.

После того, как гамбургеры на растительной основе, фрикадельки, тако и наггетсы выставлены напоказ, Ким видно, как она жует с полным ртом в кадре и закадровым видео.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA