Ким Кардашьян Kim Kardashian New York НОВОСТИ Нео Ким Кардашьян Kim Kardashian New York

Ким Кардашьян рассказала, на что она готова ради красоты: "Если бы надо было есть дерьмо ради молодости, я бы делала это"

Сейчас читают: 473
spletnik.ru

Ким Кардашьян Ким Кардашьян снялась в фотосессии для The New York Times и дала интервью изданию, в котором рассказала о своей новой линии уходовой косметики SKKN by Kim и о том, на что она готова пойти ради внешности.

Ким Кардашьян 41-летняя звезда реалити-шоу заявила, что, ради того, чтобы ее кожа выглядела хорошо, она готова на любые жертвы:Я готова попробовать что угодно.

Если бы мне сказали, что нужно есть дерьмо каждый день, чтобы выглядеть моложе, я бы это делала. По ее словам, такой точки зрения на самом деле придерживаются многие женщины.

Так много людей стараются вести себя так, будто им все равно, как они выглядят. Я не веду себя так, будто мне все это дается легче, или все происходит естественным путем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA