Ким Кардашьян Лос-Анджелес Ким Кардашьян Лос-Анджелес

Ким Кардашьян в укороченном топе, юбке с оборками и чулках до бедер

Сейчас читают: 660
starslife.ru

Ким Кардашьян выглядела более чем сексуально, когда надела белый укороченный топ с прозрачным нижним бельем с оборками и поясом с подвязками для новой рекламы SKIMS.Ким Кардашьян всегда выглядит невероятно сексуально в своей рекламе SKIMS, но этот последний образ может стать одним из фаворитов среди поклонников.

41-летняя модель представила новую коллекцию SKIMS Romance, надев облегающий белый укороченный топ с глубоким вырезом, нижнее белье с высокой талией и прозрачными рюшами, пояс с подвязками и прозрачные белые носки до бедра.Подтянутый пресс и тонкая талия Ким были идеально продемонстрированы в этом образе с широким декольте.

Ее длинные платиновые светлые волосы были распущены и разделены посередине свободными волнами, а обесцвеченные брови и нюдовая губная помада завершили ее образ.Публикация от SKIMS (@skims)Ким часто публикует на своей странице в социальных сетях фото в сексуальных образах SKIMS, и буквально на днях она была одета в укороченную серую майку с подходящими узкими шортами с высокой талией, при этом выглядя сонно и сексуально в постели.Ким опубликовала слайд -шоу из фотографий, демонстрирующих этот образ, с подписью:«Поездка ради бренда @skims».

На фотографиях Ким была одета в серую майку без рукавов с высоким воротником, свободную, но очень укороченную. Она дополнила топ подходящими короткими байкерскими трусами с высокой талией.Ее длинные платиновые светлые волосы были распущены и разделены посередине свободными волнами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA