Ким Кардашьян Дэвид Бекхэм королева Елизавета II (Ii) принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Дайана Росс Пит Дэвидсон Kim Kardashian Лондон Англия НОВОСТИ Монархии Ким Кардашьян Дэвид Бекхэм королева Елизавета II (Ii) принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Дайана Росс Пит Дэвидсон Kim Kardashian Лондон Англия

Ким Кардашьян хотела попасть на торжество в честь платинового юбилея королевы Елизаветы II, но ей отказали в приглашении

Сейчас читают: 728
spletnik.ru

Ким Кардашьян Ким Кардашьян отказались приглашать на официальное торжество по случаю платинового юбилея королевы Елизаветы II, которое пройдет в субботу.

Об этом сообщает DailyMail. Как удалось выяснить журналистам, Ким Кардашьян прилетела в Лондон вместе со своим бойфрендом Питом Дэвидсоном, чтобы принять участие в шоу.

Они обратились в Букингемский дворец за билетами, причем были согласны даже не на VIP-места. Однако Букингемский дворец отказал паре в билетах.

Отказываться от намерения попасть на торжество Ким, однако, не собирается. Ким редко отказывают в посещении какого-либо мероприятия, так что это было довольно удивительно, особенно если учесть, что она не часто бывает в Великобритании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA