Ким Кардашьян Мэрилин Монро Джон Кеннеди Рене Зеллвегер Лиля Рейнхарт Happy Birthday Кристиан Бейл Kim Kardashian НОВОСТИ Нео MET Ким Кардашьян Мэрилин Монро Джон Кеннеди Рене Зеллвегер Лиля Рейнхарт Happy Birthday Кристиан Бейл Kim Kardashian

Платье Мэрилин Монро было повреждено во время выхода Ким Кардашьян на Met Gala

Сейчас читают: 764
spletnik.ru

Ким Кардашьян Платье Мэрилин Монро, которое арендовала Ким Кардашьян для Met Gala, оказалось повреждено. Об этом сообщает издание Pop Culture.

Отмечается, что после выхода Ким Кардашьян на платье появились потертости и не хватает нескольких кристаллов. Выход Ким Кардашьян в культовом платье Мэрилин Монро, в котором та исполнила песню Happy Birthday Mr President Джону Кеннеди, стало главным событием бала Met Gala в этом году.

Звезда реалити-шоу, предположительно, арендовала наряд за 5 млн долларов, а ради того, чтобы надеть это платье, она похудела на семь килограммов за три недели.

После выхода в платье Мэрилин Монро она столкнулась с резкой критикой. Так, многие, в том числе Лили Рейнхарт, осудили ее за "плохой пример" для поклонников и заявили, что жертвовать своим здоровьем ради платья не стоило.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA