Ким Кардашьян Пит Дэвидсон Доминиканская Республика Нео Ким Кардашьян Пит Дэвидсон Доминиканская Республика

Ким Кардашьян признается в любви Питу Дэвидсону

Сейчас читают: 510
starslife.ru

Ким Кардашьян прямо спросили, любит ли она своего нового бойфренда Пита Дэвидсона в последнем эпизоде ​​реалити-шоу «Кардашьян».41-летняя Ким Кардашьян и 28-летний Пит Дэвидсон переходят на новый уровень отношений: об этом стало известно в эпизоде реалити-шоу «Кардашьян» от 9 июля.

Продюсер спрашивает Ким, «влюблена ли она» в Пита. Лицо Ким светится. Она отвечает: «Я не знаю, твое ли это дело». Это не да, но и не нет!У Пита есть «особый сюрприз», который стюардесса вручила Ким во время ее полета в Доминиканскую Республику для фотосессии к обложке журнала Sports Illustrated.

Он удивляет Ким сладким угощением, которое она должна была получить на вечере свидания в кино, когда они отправились в путешествие на Статен-Айленд, откуда родом Пит.«Пит — лучший человек, которого я когда-либо встречала.

Такое ощущение, что это сбывшаяся мечта», — признается Ким о своем новом мужчине. На момент съемок этого эпизода Ким и Пит встречались уже несколько месяцев.«У нас все очень, очень хорошо», — говорит Ким в этом эпизоде. «Пит сказал: «Я буду расти рядом с тобой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA