Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Баркер Трэвис Kim Kardashian Россия Италия свадьба НОВОСТИ Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Баркер Трэвис Kim Kardashian Россия Италия

Ким Кардашьян опубликовала новые фото из Портофино с дочерью Норт

Сейчас читают: 599
spletnik.ru

Ким Кардашьян с дочерью Норт Ким Кардашьян поделилась в инстаграме* новыми фотографиями из Портофино, где прошла свадьба ее сестры Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера.

На кадрах она запечатлена со своей старшей дочерью Норт. Ким Кардашьян с дочерью Норт Ранее поклонники Ким раскритиковали ее за огромное количество нарядов после того, как она продемонстрировала свой гардероб в одном из эпизодов реалити-шоу.

По мнению поклонников, "столько одежды никому не нужно" и половину стоило бы отдать на благотворительность. Ким ответила на слова подписчиков и заявила, что может надеть одно и то же платье на разные мероприятия.

Так, на свадьбе Кортни она появилась в наряде, которое уже надевала прежде, просто в Италии дополнила его кружевным платьем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA