Ким Кардашьян Виктория Бекхэм королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Андреа Бочелли Дайана Росс Адам Ламберт Алиш Киз Сша Лондон Victoria county Beckham Elizabeth НОВОСТИ скандалы Queen Elizabeth II Ким Кардашьян Виктория Бекхэм королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Андреа Бочелли Дайана Росс Адам Ламберт Алиш Киз Сша Лондон Victoria county Beckham Elizabeth

Викторию Бекхэм раскритиковали поклонники после того, как она сравнила себя с королевой Елизаветой II

Сейчас читают: 247
spletnik.ru

Виктория Бекхэм и королева Елизавета II Викторию Бекхэм осудили поклонники после того, как она опубликовала в инстаграме* поздравление в адрес королевы Елизаветы II, которая отмечает свой платиновый юбилей на троне.

В своем посте она поблагодарила королеву за вдохновение и сравнила себя с ней. 70 лет она для многих была источником вдохновения, в том числе и для меня!

Поздравляю Ее Величество королеву с ее платиновым юбилеем. Это такое достижение! — написала Виктория. Виктория Бекхэм и королева Елизавета II Поклонники Бекхэм, однако, решили, что сравнивать себя с королевой ей не стоило.

Звезду упрекнули в нарциссизме и эгоизме. Такой нарциссический пост! Можно ли поздравлять кого-то другого, не обращая внимания на себя?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA