Ким Кардашьян Маргарет Куэлли Джон Антонофф Пит Дэвидсон Алена Данэм Лос-Анджелес НОВОСТИ звездные пары Нео Ким Кардашьян Маргарет Куэлли Джон Антонофф Пит Дэвидсон Алена Данэм Лос-Анджелес

People: Маргарет Куэлли выходит замуж

Сейчас читают: 201
spletnik.ru

Маргарет Куэлли и Джек Антонофф Инсайдеры People сообщили о помолвке дочери актрисы Энди МакДауэлл Маргарет Куэлли и ее возлюбленного, музыкального продюсера Джека Антонофф, со ссылкой на окружение пары.

Слухи о помолвке пары появились еще во время Каннского фестиваля. Маргарет Куэлли, которая известна по фильму "Однажды в Голлмвуде",  приехала на Лазурный берег, чтобы представить фильм "Звезды в полдень", а на безымянном пальце актрисы заметил кольцо.

Сами они слухи о помолвке пока не подтвердили. Роман Маргарет Куэлли и Джека Антонофф начался в 2021 году. Как пара они впервые вышли в свет на AFI Awards в Лос-Анджелесе весной этого года.

Маргарет Куэлли ранее встречалась с актером Шайей ла Бафом, которого несколько его бывших подруг обвинили в абьюзивном поведении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA