Ким Кардашьян Джессика Альба Эмили Ратаковски Эмма Стоун Кейт Хадсон Дрю Бэрримор Drew Barrymore Kendall Jenner Nina Dobrev Ким Кардашьян Джессика Альба Эмили Ратаковски Эмма Стоун Кейт Хадсон Дрю Бэрримор Drew Barrymore Kendall Jenner Nina Dobrev

7 брендов корейской косметики, которые оценили Кендалл Дженнер, Кейт Хадсон, Эмили Ратаковски

Сейчас читают: 690
spletnik.ru

Кендалл Дженнер Корейская косметика захватила мировой бьюти-рынок: новинки брендов попробовали на себе и голливудские звезды.

Spletnik собрал корейские бренды, на которые обратили внимание знаменитости. Hanacure Трехступенчатые маски для лица от корейского бренда Hanacure в этом году стали настоящим трендом в тиктоке.

Средство эффективно выравнивает цвет лица, борется с пигментацией и помогает справиться с мелкими морщинами. Кроме блогеров, оценить эффект успели и звезды: поклонницей этого средства является Дрю Бэрримор.

Маска отлично справляется со своей задачей. Нанесите ее всего один раз — и вы получите эффект. Это уход на профессиональном уровне в домашних условиях, — поделилась актриса с поклонниками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA