принцесса Диана принц Чарльз Лиля Коллинз Джеймс Корден Лондон Англия телешоу принцесса Диана принц Чарльз Лиля Коллинз Джеймс Корден Лондон Англия

Лили Коллинз рассказала, какой курьезный случай произошел с ней в момент знакомства с принцессой Дианой

Сейчас читают: 508
starslife.ru

Британская и американская актриса Лили Коллинз приняла участие в телешоу Джеймса Кордена. Именно здесь знаменитость решила рассказать зрителям о тех курьезных и забавных случаях, которые однажды произошли с ней и королевской семьей.Этот случай произошел, когда Лили была совсем еще крошечной.

Отец знаменитости является известным британским музыкантом. Мужчина всегда принимал участие в благотворительных мероприятиях, которые организовывал принц Чарльз.

А это означает, что семья Коллинз и монархи часто вместе проводили время.На одно из таких благотворительных мероприятий Фил Коллинз решил взять с собой дочку Лили, которая на тот момент не умела даже ходить.

Девочка вручила принцессе Диане небольшой букет цветов, но через секунду передумала и вырвала подарок из рук представительницы королевской семьи.“Конечно я не помню этого, мне просто рассказывали, как это все случилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA