принц Гарри принц Чарльз Елизавета II (Ii) Англия Королевская семья принц Гарри принц Чарльз Елизавета II (Ii) Англия

Принц Гарри обсудил с отцом свое возвращение в Великобританию

Сейчас читают: 193
elle.ru

По многочисленным сообщениям британской прессы принц Гарри проявил инициативу и первым связался со своим отцом — принцем Чарльзом и провел несколько «приятных видеозвонков» вместе с ним.

Таким образом отец и сын надеются сократить эмоциональный разрыв пустоту, которая образовалась между ними в результате «калифорнийской миграции» герцога и герцогини Сассекских.

Поводом для сближения послужил грядущий Платиновый юбилей правления Елизаветы II. Гарри связался с Чарльзом уже после того, как публично заявил, что его лишили денег и охраны, что мешает ему вернуться в Великобританию по соображениям безопасности.Источник издания The Sun сообщил: «В отношениях между Гарри и Чарльзом наметилось определенное потепление.

Они находятся в гораздо лучших отношениях и общаются в дружеских чатах и по видеозвонкам. Есть ощущение, что Гарри все больше хочет быть ближе к своей семье».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA