принц Эндрю Елизавета II (Ii) Вирджиния Джуффре Англия жертва насилие Нео принц Эндрю Елизавета II (Ii) Вирджиния Джуффре Англия

Лишила всех званий! Елизавета II отвернулась от сына в сложный момент

Сейчас читают: 456
7days.ru

Это был только вопрос времени, как скоро королева Британии примет решение наказать принца Эндрю за скандал, в который он оказался втянут.Букингемский дворец выпустил заявление о том, что сын Елизаветы II лишен военных званий и королевского патронажа.

Решение о том, что принц Эндрю отстранен от выполнения публичных обязанностей, королева приняла лично. — сообщил Букингемский дворец.Ранее адвокаты принца Эндрю провалили попытку уладить разгоревшийся скандал в досудебном порядке.

Все петиции представителей сына королевы были отклонены. Слушания по делу, связанным с обвинениями в изнасиловании, начнутся уже осенью.

Решение о признании Эндрю виновным или невиновным будут принимать в Америке, так как британский суд не принял во внимание показания Вирджинии Джуффре.Джуффре, напомним, настаивает, что стала жертвой насилия в возрасте 17 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA