Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Джордж принцесса Шарлотта Англия родители репутация Нео Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям принц Джордж принцесса Шарлотта Англия

Выяснилась неожиданная правда про фамилию детей Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 797
7days.ru

Хотя принц Джордж и принцесса Шарлотта — дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма — с рождения носят титул «Ваше Королевское высочество», в школе, где они учатся, их так никто не называет.

В школьном журнале они значатся, как «Джордж и Шарлотта Кэмбридж», хотя это вовсе не их настоящая фамилия. Однако решение называть детей наследника престола именно так, было принято, как ни странно, именно по семейной традиции.

Об этом сообщило издание Eхpress.co. uk.На самом деле члены королевской семьи Британии не имеют фамилий в обычном смысле этого слова.

Обычно их именуют в соответствии с их титулами. Но в некоторых случаях, когда это все же необходимо, родственники монарха используют в качестве фамилии название королевской династии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA