Никола Пельтц Бруклин Бекхэм Нельсон Пельтц Сша штат Флорида свадьба медовый месяц Никола Пельтц Бруклин Бекхэм Нельсон Пельтц Сша штат Флорида

Медовый месяц в космосе: подарок на свадьбу Бруклину Бекхэму и Николе Пельтц

Сейчас читают: 614
starslife.ru

А вот приглашенные гости готовят самые невероятные подарки для молодоженов. Мероприятие, посвященное бракосочетанию Бруклина и Николы, должно состояться 9 апреля 2022 года.

Свадьба пройдет в штате Флорида, в имении отца невесты. Конечно же гости и друзья будущих супругов ломают голову над тем, чем удивить Пельтц и Бекхэма, которые с рождения имеют все, что только пожелают?

На днях стало известно, что друзья приготовили для молодоженов самый невероятный подарок — путешествие в открытый космос!Чтобы все друзья могли принять участие в финансировании подарка для Бруклина и Николы, был создан настоящий фонд.

Сумма специального подарка составляет 540 тысяч долларов США. Самые близкие друзья пары прокомментировали свое решение, они уверены, что презентация их подарка станет одним из самых незабываемых моментов церемонии бракосочетания. “Подарок в виде билетов в космос должен впечатлить даже самых богатых гостей свадьбы!” — уверяют друзья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA