Алексей Ягудин Алексей Мишин Марк Кондратюк Россия Сша Япония Сочи Пекин Пхенчхан уверенность Нео Алексей Ягудин Алексей Мишин Марк Кондратюк Россия Сша Япония Сочи Пекин Пхенчхан

«Это космос»: как американец Нейтан Чен осуществил свою мечту на Олимпиаде-2022

Сейчас читают: 447
7days.ru

В минувший четверг, 10 февраля, на зимней Олимпиаде-2022 в Пекине разыграли комплект наград в мужском одиночном фигурном катании.

Российские фигуристы Марк Кондратюк, Евгений Семененко и Алексей Мишин не имели возможности претендовать на лидерство, поэтому борьба развернулась между спортсменами из Японии и США, и без сюрпризов, разумеется, не обошлось.

Большие ожидания сборная Японии возлагала на двукратного олимпийского чемпиона Юдзуру Ханю. У 27-летнего спортсмена в копилке немало наград, в том числе «золото» Игр в Сочи и Пхенчхане.

На эти состязания он тоже ехал за медалью, и, возможно, для него все сложилось бы удачнее, если бы не попытка сделать четверной аксель, с которого он упал, а потом занервничал и сорвал другой четверной прыжок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA