Николай II (Ii) Николай Кузнецов Ссср Россия Германия Санкт-Петербург Турция Екатеринбург люди жизнь Нео Николай II (Ii) Николай Кузнецов Ссср Россия Германия Санкт-Петербург Турция Екатеринбург

История Героя СССР Николая Кузнецова: как легендарный разведчик убирал высшие чины фашистов (15 фото + 1 видео)

Сейчас читают: 194
chert-poberi.ru

В этом году престижная международная премия Best Event Awards World Experience 2021 попала в Россию. Её удостоился мультимедийный выставочный проект «Николай Кузнецов.

Человек-легенда» в Екатеринбурге. Его признали лучшим в мире, и сделали это весьма заслужено. Эффектная экспозиция сумела обставить таких гигантов как BMW и Turkish Airlines.

Проект построен на технологиях и визуальных эффектах, на которые стоит посмотреть в живую. В этом году престижная международная премия Best Event Awards World Experience 2021 попала в Россию.

Её удостоился мультимедийный выставочный проект «Николай Кузнецов. Человек-легенда» в Екатеринбурге. 2021-12-25T14:20:16+03:00 Но если такой возможности нет, с ним вполне можно ознакомиться и на просторах YouTube.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA