Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Victoria county Beckham Victoria Нео Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Victoria county Beckham Victoria

Виктория Бекхэм поделилась тонкостями своей тренировки для поддержания идеальной формы

Сейчас читают: 899
starslife.ru

Виктория Бекхэм рассказала, каким образом она остается в отличной форме в тот момент, когда показала свою жесткую тренировку, которая включает в себя интенсивную тяжелую атлетику и приседания.Ни для кого не секрет, что 47-летняя Виктория Бекхэм находится в потрясающей форме, и она рассказала о тренировках, которые помогают ей оставаться в форме.

Виктория разместила в Instagram слайд-шоу из фотографий и видео, демонстрирующих ее тренировку с тренером Бобби Ричем.

В ее тренировку включены всевозможные упражнения от отжиманий на трицепс до выпадов и приседаний.Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)Виктория опубликовала слайд -шоу о том, как она тренируется в одежде Reebok x Victoria Beckham, в которой был черный укороченный топ с высоким воротом и пара укороченных черных леггинсов с высокой талией.

Она опубликовала фотографии с подписью: «Последняя тренировка недели в новом #ReebokxVictoriaBeckham, см. Истории о том, как @mrbobbyrich решил мучить меня на этой неделе!!»Виктории нравилось заниматься тяжелой атлетикой, она сделала несколько жимов от плеч, прежде чем перейти к выпадам на одной ноге, держа тяжелый вес перед собой.В своих историях в Instagram она рассказала, что тренируется на «последней сильной тренировке недели» и «работает над совершенствованием своих отжиманий, рывков и выпадов».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA