Юлианна Караулова Дана Борисова Милан Тюльпанов Марьяна Ро Роман Каграманов Арсений Бородин Елена Ханга Россия жизнь инициатива Юлианна Караулова Дана Борисова Милан Тюльпанов Марьяна Ро Роман Каграманов Арсений Бородин Елена Ханга Россия

«Это диагноз, а не характеристика человека»: история жизни с ВИЧ

Сейчас читают: 297
www.psychologies.ru

Изамбаева Светлана — клинический психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, член Ассоциации «Е.В.А.», основатель и руководитель «Фонда Светланы Изамбаевой» (помощь детям и семьям, живущим с ВИЧ в России).

Ее блог.В статье упоминаются истории известных блогеров, опубликованные в рамках проекта «Мне не стыдно». Его участники рассказывают, как они нашли выход из сложных жизненных обстоятельств.

Среди проблем, освещенных в рамках проекта:В проекте приняли участие: Юлианна Караулова, Дана Борисова, Марьяна Ро, Милана Тюльпанова, Роман Каграманов, Света Уголёк, Алена Погребняк, Арсений Бородин, Елена Ханга, Мария Иващенко, Ладислав Бубнар, Любава Грешнова и другие.Все истории можно найти на странице проекта «Мне не стыдно» в Инстаграме и по тегу #мненестыдно2020 в соцсетях.«Мне не стыдно» — социальная инициатива, призывающая жить без давления, стыда, тайны и травмы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA