Ирина Дубцова Лариса Долина Павел Воля Полина Гагарина Светлана Лобода Марина Александрова Валентин Гафт Россия Москва звёзды РИА Новости Ирина Дубцова Лариса Долина Павел Воля Полина Гагарина Светлана Лобода Марина Александрова Валентин Гафт Россия Москва

На слуху: Павел Воля высказался о скандальной истории с девушкой nbsp

Сейчас читают: 955
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. «Это такое неуважение!»: Лобода закатила скандал Соцсети В Москве проходят съемки популярной музыкальной премии «Золотой граммофон», в которой звезды получают награды за свою творческую деятельность.

На красной дорожке отметились Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Лариса Долина и другие артисты. Светлана Лобода на сегодняшний день считается одной из самых популярных певиц России.

В связи с этим, ей доверили закрыть мероприятие одной из своих песен. Однако неожиданно что-то пошло не так. Организаторы премии рассказали, что до начала концерта Лобода разозлилась, хлопнула дверью и уехала из ВТБ-арены.

Читать новость полностью. 10 звезд, чьи реальные имена знает лишь паспортный стол kto-chto-gde.ru А вы знаете, как по-настоящему зовут современных исполнителей?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA