принц Гарри Мария Шарапова Александр Гилкса Россия Англия расставание жизнь свадьба принц Гарри Мария Шарапова Александр Гилкса Россия Англия

Мария Шарапова выходит замуж: история любви российской теннисистки и друга принца Гарри

Сейчас читают: 839
7days.ru

Российская теннисистка Мария Шарапова наконец-то официально подтвердила, что выходит замуж за миллионера Александра Гилкса, считающегося одним из самых завидных женихов Великобритании.

33-летняя спортсменка опубликовала в Instagram совместные фото и видео с избранником, а в комментарии уточнила, что уже давно согласилась стать женой Александра.

В ответ Гилкс поблагодарил Марию за то, что она сделала его «самым, самым счастливым парнем», добавив, что ждет не дождется, чтобы провести с ней всю жизнь, «любя ее и их общую судьбу».Как известно, пара вместе уже больше двух лет.

Ещё в 2018 году Шарапова начала появляться в компании британца на различных светских мероприятиях, а в октябре теннисистка официально подтвердила, что состоит с основателем аукционного дома Paddle8 в близких отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA