овощи капуста Рассада

Капуста пекинская: фото, характеристики и особенности самых популярных сортов, красных (фиолетовых), устойчивых к цветушности, голландских

Сейчас читают: 143
sadogorod.club

Выращивание культуры не требует особых усилий — растение отличается высокой урожайностью, отлично хранится и редко повреждается насекомыми из-за высокого содержания эфирных масел.

Где выращивать Китайская капуста отрицательно реагирует на пересадки и температуру ниже +13°С при появлении всходов, из-за чего ее лучше высаживать сразу в открытый грунт под пленку.

Для успешного развития растения нужен плодородный, рыхлый, влажный (но не заболоченный) грунт с низкой кислотностью и высоким содержанием органики.

Отлично подходят суглинки. Самые лучшие предшественники на грядке: огурцы; бобовые; лук; чеснок; зерновые. Сажать растение после других крестоцветных (редиса, редьки или капусты) не рекомендуется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA