Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Россия жизнь родители страсть Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Россия

Елизавета II и ее корги: история главной королевской страсти

Сейчас читают: 401
marieclaire.ru

Совсем скоро в прокат выйдет забавный и очень трогательный мультфильм «Королевский корги» (будем надеяться, что официально дату премьеры в России перенесли не надолго), который рискует сразу же запасть в сердце зрителям всех возрастов и со всего мира.

Впрочем, ничего удивительного, ведь эта история ─ не просто фантазия мультипликаторов, а не что иное, как милое прочтение целого феномена 20 столетия.

68 лет на троне, 73 года рядом с любимым мужем Филиппом, — за всю свою жизнь Елизавета II поставила множество рекордов, но есть среди них один, который, быть может, бьет все ее достижения, — это преданность королевы собакам породы корги.

С этими забавными псами Ее Величество не расставалась — вы только вдумайтесь! — больше 80 лет (: Королева Елизавета II и ее рекорды).Вот почему 15 апреля 2018 года в Виндзорском замке для Елизаветы закрылась целая страница ее жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA