Кейт Бланшетт Пенелопа Крус Хавьер Бардем Педро Альмодовар Cate Blanchett Penelope Cruz Испания Кино красная дорожка Кейт Бланшетт Пенелопа Крус Хавьер Бардем Педро Альмодовар Cate Blanchett Penelope Cruz Испания

Dress Code. В Испании прошла кинопремия "Гойя". Среди гостей — Пенелопа Крус, Кейт Бланшетт

Сейчас читают: 629
spletnik.ru

Пенелопа Крус В Валенсии 12 февраля состоялась церемония вручения наград главной испанской кинопремии "Гойя". Мероприятие посетила Пенелопа Крус (платье Chanel) в сопровождении супруга Хавьера Бардема, который победил в номинации "Лучший актер".

А фильм с его участием "Самый лучший босс" (El buen patron) удостоился главной награды кинопремии. Появился на красной дорожке и режиссер Педро Альмодовар, в картине которого "Параллельные матери" Пенелопа сыграла главную роль – за нее актрису номинировали на "Оскар".

Особой гостьей церемонии стала Кейт Бланшетт (платье от Armani Prive), она унесла с собой международную награду за вклад в кино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA