Анастасия Шубская Татьяна Навка Юлия Барановская Вячеслав Семендуев Маргарита Жасмин Илан Шор Надежда Навка брак подарки Анастасия Шубская Татьяна Навка Юлия Барановская Вячеслав Семендуев Маргарита Жасмин Илан Шор Надежда Навка

Вечеринка в стиле Лас-Вегаса и Барановская среди гостей: как дочь Жасмин отметила 10-летие

Сейчас читают: 410
wmj.ru

7 февраля дочери Жасмин Маргарите исполнилось 10 лет. Сегодня состоялось торжественное празднование дня рождения наследницы артистки.

Первый юбилей Маргариты было решено проводить в стиле Лас-Вегаса. Пространство мероприятия было украшено в красных и золотых тонах.

В зале празднования расположилась фотозона, стол для подарков, а также игровые автоматы для детей и взрослых. Для гостей на дне рождения было представлено множество развлечений: мастер-классы по изготовлению поделок, игры и представления.

Именинница на своем празднике предстала в нежно-голубом платье, украшенном перьями. Жасмин на дне рождения дочери появилась в элегантном черном платье с разрезом и синим верхом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA