принцесса Диана Николь Кидман Джессика Честейн Кристен Стюарт Оливия Колман Пенелопа Крус Дилан Мейер Эндрю Гарфилд свадьба принцесса Диана Николь Кидман Джессика Честейн Кристен Стюарт Оливия Колман Пенелопа Крус Дилан Мейер Эндрю Гарфилд

Кристен Стюарт посетила церемонию вручения кинопремии Ассоциации голливудских критиков

Сейчас читают: 300
starslife.ru

Получив признание за свою работу в фильме «Спенсер» на кинопремии Ассоциации голливудских критиков 28 февраля, Кристен Стюарт посетила мероприятие, одевшись в расшитом блестками наряде.Кристен Стюарт посетила церемонию вручения кинопремии Ассоциации голливудских критиков 28 февраля и позировала для фотографий на мероприятии.

Для церемонии награждения Кристен была одета в подходящий кроп-топ и юбку с блестками. Глубокий красный образ состоял из юбки с высокой талией и толстого укороченного топа.

Кристен Стюарт завершила образ темной подводкой для глаз и своими светлыми волосами в небрежных локонах, разделенных глубоким пробором на одну сторону.Ассоциация голливудских критиков признала лучшие фильмы года на этом мероприятии, а Кристен получила награду за лучшую женскую роль за роль принцессы Дианы в фильме «Спенсер».

Она также номинирована на «Оскар» за эту роль и узнает, получит ли она еще одну победу на церемонии 27 марта.На «Оскаре» Кристен сразится с Джессикой Честейн, Николь Кидман, Пенелопой Крус и Оливией Колман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA