принц Филипп королева Елизавета принц Чарльз Хуан Карлос Англия Испания Саудовская Аравия родители Нео принц Филипп королева Елизавета принц Чарльз Хуан Карлос Англия Испания Саудовская Аравия

Оправдан: дело против бывшего короля Испании прекращено

Сейчас читают: 141
7days.ru

Бывший монарх Испании Хуан Карлос празднует победу: было официально объявлено, что уголовное дело против него прекращено и все обвинения в его адрес сняты.

И теперь экс-монарх, который последнее время жил за пределами страны, чтобы не способствовать антимонархическим настроениям, может вернуться домой.

Об этом сообщило издание Express.co.uk.Отъезду Хуана Карлоса из Испании предшествовал колоссальный скандал: его обвинили в коррупции и мошенничестве — в связи со сделкой по поводу контракта на строительство высокоскоростной железной дороги в Саудовской Аравии.

Бывшего короля тогда обвинили в получении колоссальных взяток и в отношении него в 2020-м было заведено целых два уголовных дела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA