Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Элизабет Кудроу Jennifer Aniston Россия Соцсети НОВОСТИ Дженнифер Энистон Дэвид Швиммер Элизабет Кудроу Jennifer Aniston Россия

Дэвид Швиммер затроллил Дженнифер Энистон собственным фото в душе. Поклонники вспоминают сериал "Друзья"

Сейчас читают: 599
spletnik.ru

Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер в сериале "Друзья" У поклонников сериала "Друзья" появился повод вспомнить старые добрые времена, когда Дженнифер Энистон была Рэйчел, а Дэвид Швиммер — Россом.

И дал его сам актер: Швиммер подшутил над Энистом в инстаграме*, затроллив ее за рекламу новых средств ее бьюти-бренда LolaVie.

Дженнифер анонсировала выход шампуня и кондиционера для волос, опубликовав снимок, сделанный в душевой. Что-то сейчас появится, — подписала она.

Надеюсь, полотенце? — ответил на это Швиммер, опубликовав аналогичный снимок, на котором он весь покрыт мыльной пеной. Фото из инстаграма* Дженнифер ЭнистонФото из инстаграма* Дэвида Швиммера В сериале "Друзья", стоит напомнить, у персонажа Швиммера был памятный эпизод в ванной комнате.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA