Сша Франция Алжир жизнь инициатива Нео Сша Франция Алжир

Как жил и умер Дэвид Рокфеллер, внук самого богатого человека в современной истории мира

Сейчас читают: 713
chert-poberi.ru

Дэвид Рокфеллер-старший (1915-2017) – американский банкир, государственный деятель, глобалист и меценат. Внук нефтяного магната и первого в истории долларового миллиардера Джона Д.

Рокфеллера. Младший брат 41-го вице-президента США Нельсона Рокфеллера. 2.7 Бизнес 2.8 Меценат 3 Смерть 4 Состояние 5 Как Рокфеллер помогал ЦРУ 6 Как мастера культуры и ученые ждали смерти Рокфеллера 7 Цитаты 8 Интересные факты Дэвида Рокфеллера Дэвид Рокфеллер: личная жизнь Будущий миллиардер родился в 1915 году.

Все его детство проходили в роскоши и богатстве. Он знал, что такое самый дорогой дом, самый дорогой вертолет,  как выглядит самая дорогая яхта в мире.

С самого раннего возраста дедушка-нефтяной магнат позаботился, чтобы ребенок умел ценить деньги, беречь их и приумножать. Именно он стимулировал маленького Дэвида и его братьев делать добрые дела, хорошо учиться, помогать по дому, выплачивая им определенные суммы денег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA