Россия НОВОСТИ Звездные дети Madonna Россия

Мадонна отпраздновала 17-летие сына

Сейчас читают: 244
spletnik.ru

Мадонна с сыном Дэвидом и дочерьми Стеллой и Эстер Мадонна отметила день рождения своего приемного сына Дэвида Банды — ему исполнилось 17 лет.

По этому случаю 64-летняя певица устроила танцевальную вечеринку. Фотографиями с вечеринки певица поделилась в инстаграме*. Дэвид БандаМадоннаМадонна с сыном Мадонна с сыном Дэвидом и дочерьми Стеллой и ЭстерМадонна с дочерью Дочь Мадонны Дочь Мадонны Мадонна с гостем вечеринки Дэвид Банда Мадонна и Дэвид оделись в похожей цветовой гамме: на певице было зеленое атласное мини-платье, а ее приемный сын выбрал темно-зеленый костюм в пайетках.

На фотографиях с вечеринки также запечатлены приемные дочери Мадонны: близнецы Стелла и Эстер. Дэвид Банда ранее уже оказывался в центре внимания, когда примерял образы своей матери.

Так, он повторил ее образ из 90-х, а до этого устроил дефиле в платье. Рассказывая о сыне в интервью, Мадонна заявила, что Дэвид часто носит ее одежду, и добавила, что ее наряды идут ему даже больше, чем ей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA